Меню

«Трактор» подписал новый контракт с Андреем Николишиным

30.04.2015 10:34 33 (11844)


Хоккейный клуб «Трактор» продлил контракт с 42-летним главным тренером команды Андреем Николишиным. Новое соглашение рассчитано до конца сезона 2015/2016. Также новый контракт подписал и помощник Николишина Владимир Цыплаков. Срок его соглашения аналогичен. Об этом 28 апреля сообщили в пресс-службе клуба.

 
 
Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин признался, что, принимая команду в 2014 году, он понимал, какая ответственность ложится на его плечи.

— Считаю, что мы выполнили главную задачу — попали в плей-офф и вернули Челябинску это неповторимое ощущение борьбы за главный трофей КХЛ, — сказал Андрей Васильевич. — Да, команда не смогла пройти первый круг плей-офф. В этом есть и моя вина, но обещаю, что в новом сезоне «Трактор» будет еще сильнее. Мы приложим для этого все усилия и понимаем, что только так сможем оправдать те авансы, которые выданы. Нам остается только работать, работать больше, чтобы вернуть городу ощущение праздника, которое царит в сердцах людей после каждой победы «Трактора». Мы с командой ставим перед собой новые цели. И готовы идти к ним.