Меню

АНДРЕЙ НАЗАРОВ — НОВЫЙ ТРЕНЕР «ТРАКТОРА»

06.04.2007 00:00 62 (10697)
Вчера по окончании попечительского совета ХК «Трактор» была названа фамилия нового главного тренера...


КАПИТАНОМ КОМАНДЫ ОСТАЕТСЯ АЛЕКСЕЙ ЗАВАРУХИН 

Вчера по окончании попечительского совета ХК «Трактор» была названа фамилия нового главного тренера. Им стал экс-энхаэловец Андрей Назаров, ранее занимавший должность главного менеджера клуба «Трактор».

В конце апреля под его руководством будет окончательно сформирован тренерский состав. Тогда же определятся условия контракта нового тренера, в частности время пребывания в должности, сообщает официальный сайт губернатора.

А накануне стало известно, что 26-летний нападающий «Трактора» Алексей Заварухин подписал с руководством клуба контракт на два сезона. Это, безусловно, хорошая новость для челябинских болельщиков.

Алексей Заварухин — один из лидеров команды, любимец местной публики — не только сам хорошо отыграл прошедший сезон, но и вел за собой команду в труднейших матчах с грандами суперлиги. Потом появилась информация, что капитана команды мы можем и не увидеть в составе «Трактора» из-за неопределенности с контрактом.

И вот теперь этим слухам, к счастью, положен конец.
Кстати, завтра любителей хоккея ждет «битва гигантов» — первый матч финала серии плей-офф суперлиги между казанским «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом». Начало прямой трансляции на телеканале «Спорт» в 19.55.

Александр СКРИПОВ.