Челябинский «Трактор» прервал свою серию неудач

28.10.2015 11:39

Ярославцы приехали в Челябинск в качестве безоговорочного лидера регулярного чемпионата. К моменту вчерашней игры на их счету было уже 13 побед подряд. Соперники буквально две недели назад уже встречались. Тогда «Локомотив» на своем льду не оставил «Трактору» ни единого шанса, выиграв со счетом 3:0, сообщает сайт «МК».

Челябинцы же, напротив, снова начали расстраивать свою многочисленную торсиду. Хорошо, что после воскресного провала в матче с «Ладой» в нашем распоряжении был целый день, чтобы, как говорится, зализать раны и подойти ко встрече с «Локомотивом» в состоянии полной боевой готовности. К тому же закончилась, наконец-то, уже всем изрядно надоевшая трансферная сага с Вячеславом Войновым. Права на защитника официально отдали в СКА в обмен на денежную компенсацию, сумма которой не разглашается.

Ярославским хоккеистам удача улыбнулась на 20-й минуте 3-го периода. После невнимательного начала атаки черно-белые шайбу потеряли, а вот противники, наоборот, оказались внимательнее и открыли собственный счет. Но даже смена вратаря на шестого полевого игрока за две минуты до конца матча не помогла железнодорожникам сравнять счет.

"Трактор" победил со счетом 2:1, прервав неудачную серию матчей. А вот для "Локомотива" эта встреча стала большой неудачей. До этого матча команда из Ярославля 13 игр подряд заканчивала победой.