30 и 31 января в г. Энгельс БК «Динамо» провел серию выездных матчей с БК «Строитель»

01.02.2016 12:56

Первый матч завершился долгожданной победой динамовцев 106-78. Жердев (22+ 8 подборов), Осокин (16), Дедовец (14), Пахнюк (14+ 7 подборов), Перцев (13), Малышев (11), Дубинин (8 + 10 подборов). Во втором поединке «Динамо» уступил БК «Строитель» со счетом 68-84. Равная борьба на протяжении всей встречи, и в концовке четвертой четверти рывок хозяев площадки выводит Энгельс вперед. Жердев (14), Малышев (13), Осокин (12), Перцев (12), Пахнюк (6+10 подборов).

В истории противостояния команд Энгельса и Челябинска восстанавливается равновесие (4:4 с учетом прошлогодних игр в Высшей лиге).

После выезда в Энгельс "Динамо" остается на 6-м месте таблицы Суперлиги-2, имея в активе 39 очков и 50% результат (13 побед, 13 поражений).

Следующие игры Чемпионата состоятся в Челябинске, 9-10 февраля с Тульским "Арсеналом", а 13-14 февраля состоится динамовское дерби со Ставрополем.