Меню

«Трактор»: расписание на лето

07.06.2017 16:46 - автор Михаил Николаев.
«Вечерний Челябинск» публикует информацию о том, как «Трактор» проведет подготовку в летний период к матчам чемпионата Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2017/2018 годов.
«Трактор»: расписание на лето


Подопечным Анвара Гатиятулина предстоит традиционный сбор в финском Паюлахти, после чего команда примет участие в двух предсезонных турнирах в Астане и Магнитогорске.

«Трактор» выходит из отпуска 3 июля, игроки пройдут медицинский осмотр и начнут тренировки в Челябинске. С 15 по 28 июля команда проведет сбор в Финляндии в Паюлахти. На сборе «черно-белые» сыграют несколько контрольных матчей: 22 июля с нижнекамским «Нефтехимиком», 25-го – с «Сочи», 26-го - с уфимским «Салаватом Юлаевым», 28-го – с череповецкой «Северсталью».

С 6 по 12 августа «Трактор» примет участие в Кубке президента Республики Казахстан, где кроме него выступят «Барыс» (Астана), «Авангард» (Омск), «Адмирал» (Владивосток), «Нефтехимик» (Нижнекамск), и швейцарский «Давос».

Матчи «Трактора» на Кубке президента

6 августа. «Нефтехимик» - «Трактор».
7 августа. «Авангард» - «Трактор».
8 августа. «Трактор» - «Адмирал».
10 августа. «Давос» - «Трактор».
11 августа. «Барыс» - «Трактор».

Вторым межсезонным турниром, где сыграют «черно-белые», станет меморил Ивана Ромазана в Магнитогорске. Он пройдет 12 - 15 августа. Здесь соперниками «Трактора» станут «Металлург» (Магнитогорск), «Сибирь» (Новосибирск), «Куньлунь Ред Стар» (Китай).

Матчи «Трактора» на мемориале Ромазана

12 августа. «Металлург» - «Трактор».
14 августа. «Трактор» - «Сибирь».
15 августа. «Куньлунь Ред Стар» - «Трактор».

Кубка губернатора Челябинской области на этот раз не будет. Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 годов начнется 21 августа.