«Трактор» - «Салават Юлаев»: 5 шайб в ворота челябинцев

25.09.2018 09:21 - автор Анна Поперечная
Со счетом 0:5 закончилась игра между «Трактором» и  «Салаватом Юлаевым» (0:1, 0:1, 0:3 в пользу уфимцев.  У «Трактора» семь очков, и девятая позиция, у уфимцев – 15 очков и 3 место на востоке.
«Трактор» - «Салават Юлаев»:  5 шайб в ворота челябинцев

Первую шайбу в ворота челябинцев забил уфимец Петр Хохряков в первом периоде, во втором – Александр Кадейкин. Отличились также игроки «Салавата Юлаева» Тему Хартикайнен, Максим Майоров. Последнюю шайбу забросил Антон Бурдасов за полторы минуты до окончания матча.

Второй матч в домашней серии «Трактора» состоится 26 сентября, черно-белые будут играть с «Локомотивом» из Ярославля. Напомним, это уже не первое крупное поражение «Трактора» в этом сезоне. Вчера руководство клуба заявило, что в команду в качестве тренера защитников вернулся Андрей Соколов и Андрей Тертышный в качестве помощника главного тренера Германа Титова. Он прокомментировал очередное поражение команды так: «По-моему мнению, команда находится в психологической яме, выход один – работать».