«Трактор» обыграл «Авангард» со счетом 2:1

20.10.2018 20:55 - автор Галина Новикова
Победой «Трактора» закончился домашний матч с омским «Авангардом». На счету челябинской команды – 18 очков, «Трактор» занимает 10 место в турнирной таблице Восточной конференции, у «Авангарда» - 30 очков  и второе место.

Матч прошел очень напряженно, все периоды борьба велась у челябинских ворот. На 25-ой минуте борьбы шайбу в ворота омской команды» забил Игорь Полыгалов, в третьем периоде омскому игроку Кириллу Петрову удалось сравнять счет. Основная игра закончилась со счетом 1:1, в овертайме снова отличился Игорь Полыгалов, оформив дубль.

«Трактор» дотерпел до победы, вратарь соперника защищал свои ворота очень хорошо, вплоть до самого последнего броска», - так прокомментировал итоги матча главный тренер «Авангарда» Боб Хартли. Алексей Тертышный, главный тренер челябинской команды тоже отметил блестящую работу вратаря Василия Демченко и подчеркнул, что к матчу игроки очень серьезно готовились и намеренно сосредоточились на обороне, зная, как здорово соперник играет в атаке.