Меню

Гибкий путь к успеху

29.08.2012 16:20 68 (11578)


К началу учебного года спортивные школы постарались существенно обновить и улучшить свою материально-тех-ническую базу. Среди них и комплексная ДЮСШ «Каратэ», филиалы которой успешно функционируют по всему городу.

В этом году руководство спортшколы открыло новое отделение, которое разместилось в цокольном этаже на ул. Энгельса, 48. При поддержке администрации города здесь был проведен ремонт, оборудованы четыре современных просторных спортивных зала.

— Уверен, юным спорт-сменам у нас понравится, — рассказывает директор ДЮСШ «Каратэ» Андрей Сидоров. — Спортивные залы отвечают всем современным требованиям. С ребятами будут заниматься опытные тренеры, все они с высшим образованием. Спасибо администрации города, которая помогла нам открыть новый филиал, дала возможность привлечь к занятиям спортом новых ребят и девчонок.

К слову, набор в школу «Каратэ» будет проходить до 15 сентября. Запись в группы проводится с шес-ти лет, а выбрать можно различные виды спорта — рукопашный бой, каратэ и кикбоксинг. Занятия бесплатные. По интересующим вас вопросам можно обратиться непосредственно в спортшколу по телефонам: 237-67-60 и 260-96-56.