Меню

«Адреналин» опять идет к нам

26.10.2011 15:56 84 (11491)


15 ноября в нашем городе пройдет второй по счету турнир по профессиональному тайскому боксу серии «Адреналин». Спортивное шоу соберет сильнейших российских тайбоксеров и подарит поистине незабываемые эмоции поклонникам боевых искусств.

В рамках «Адреналина-2» состоится четыре поединка по тайскому боксу, бой по кикбоксингу в разделе К-1 с участием чемпиона мира в этой версии и поединок по миксфайту.

В ноябре во втором по счету турнире серии «Адреналин» примут участие: призер чемпионатов и Кубков России, чемпион Урала, чемпион России 2011 года, мастер спорта Александр Савин, чемпион России, чемпион мира, бронзовый призер чемпионата Европы, мастер спорта Денис Тябин и многие другие. Соперниками наших бойцов будут гости из Свердловской, Новосибирской областей, Уфы и Омска.

На десерт публике организаторы по традиции оставили самого перспективного южноуральского тайбоксера, победителя первенств России, Европы и мира, чемпиона России 2011 года Хаяла Джаниева.

Напомним, что дебютный турнир серии «Адреналин» был представлен публике в качестве нового проекта Челябинской областной федерации тайского бокса летом этого года. Он стал продолжением таких крупных фестивалей единоборств, как «За Россию!» и Contender.