Алеханова все-таки обошла Журину

12.10.2011 15:17 80 (11487)

Александра Алеханова заняла первое место в категории фитнес-юниорки и первое место в категории фитнес-женщины, опередив чемпионку Европы Екатерину Журину, которая в итоге стала второй (фитнес-женщины). Алена Поделко стала чемпионкой в категории бодифитнес (юниорки) и второй в категории бодифитнес женщины до 163 см.

Никита Нюхалов завоевал второе место в категории бодибилдинг (юниоры). Дарья Носкова стала лучшей в категории фитнес-бикини. Максим Куриленко из села Уйского стал первым в категории бодибилдинг (мужчины свыше 100 кг).

— Золотые медали Алены Поделко и Александры Алехановой приятная неожиданность, — прокомментировал выступление спортсменов председатель Совета областной федерации бодибилдинга и фитнеса Олег Леонгардт. — А первое место Максима Куриленко, который обошел таких опытных спортсменов, как призер чемпионата России Сергей Козин, — настоящая сенсация.

Александра опередила более опытную и возрастную Екатерину (на фото чемпионка Европы на заднем плане).