Кубок Гагарина разыграют в «Уральской молнии»

13.04.2011 16:21 28 (11435)

В ближайшую пятницу там пройдет матч по хоккею в валенках среди сотрудников городской администрации против депутатов Заксобрания Челябинской области. Главным трофеем станет мини-Кубок Гагарина.

Подобный турнир в городе уже проходил. Тогда, три недели назад, «народные избранники» одержали уверенную победу со счетом 14:5. Чиновники жаждали реванша и предложили обидчикам провести еще один матч. Он продлится два периода по 20 минут «грязного» времени. Команда-победительница получит имитацию Кубка Гагарина. За настоящий, напомним, сейчас борется мытищинский «Атлант» и уфимский «Салават Юлаев».

Честь городской администрации будет отстаивать заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Евгений Шинин, начальник УВД города Челябинска Игорь Иванов, начальник городского спорт-управления Евгений Иванов и другие.