Меню

У Белоусова будет новая команда

25.03.2011 12:44 23 (11430)


26 марта на арене «Трактор» состоится очередной матч игроков «Трактора» с болельщиками. На этот раз профессионалы и любители будут перемешаны. Главным тренером «черных» станет Валерий Белоусов, «белых» — Равиль Гусманов. Капитаном первой команды будет Антон Бурдасов, второй — Евгений Кузнецов.

Помимо них, в матче с болельщиками сыграют и другие хоккеисты клуба: Владислав Фокин, Александр Сазонов, Андрей Попов, Александр Шинин, Алексей Тертышный, Александр Бутурлин, Антон Глинкин, Дмитрий Саюстов, Евгений Катичев и Евгений Галкин, а также Александр Данилишин, Дмитрий Костромитин, Максим Шалунов, Константин Плаксин, Егор Дугин и Андрей Бадрутдинов.

До начала игры болельщики смогут сфотографироваться с молодежным Кубком мира, который выиграли Евгений Кузнецов и Антон Бурдасов. Он будет выставлен в холле арены с 10.30.

В 12.00 начнется сам матч. Он будет состоять из трех периодов по 20 минут «грязного» времени. После игры болельщики и хоккеисты поучаствуют в веселых конкурсах. Также в рамках мероприятия пройдет церемония награждения лучших игроков матча, а болельщики вручат свой приз лучшему игроку «Трактора» в сезоне по результатам голосования на официальном сайте клуба. Напомним, им стал Евгений Кузнецов.

Завершит программу матча фотосессия с игроками «Трактора», которая состоится в холле арены.

Вход свободный

Мария ЦАПОВА