«Челябинск» победил в Уфе и подписал защитника

20.08.2010 15:10 237 (11370)

На уходящей неделе южноуральский футбольный клуб провёл выездной матч в столице Башкирии с местной командой «БИС-Динамо». Игра закончилась уверенной победой «горожан» со счётом 2:0. В нашей команде отличились Сергей Игнатьев, который забил гол на 19-й минуте встречи, и Владимир Морозов, отправивший мяч в ворота соперника через час — на 79-й минуте.

Благодаря победе в Уфе «Челябинск» в турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье» с восьмого места поднялся на седьмое.

Как рассказали корреспонденту «ВЧ» в клубе, руководство нашей футбольной команды решило заключить договор ещё с одним защитником. Новичком «Челябинска» стал Рустем Канипов, отыгравший первую часть сезона в казанском «Рубине-2».

В своей карьере 28-летний защитник также выступал за волгоградский «Ротор», саранскую «Мордовию» и «Губкин».

Нового футболиста болельщики «Челябинска» смогут увидеть на ближайшей «домашней» игре, которая состоится 24 августа на стадионе «Центральный».