Меню

В фокусе - Копейск

3 сентября 2015 Надежда Медведкина
Конечно, любому городу для развития требуется внимание властей — не только местных, но и региональных. Второго сентября настал черед Копейска рассказать о своих успехах и проблемах. Ревизию в городе провел председатель ЗСО Владимир Мякуш.

Его сопровождали глава города Вячеслав Истомин и кандидаты в депутаты партии «Единая Россия» от Копейска: Владимир Горнов и Сергей Филичкин.

В первую очередь спикер ЗСО посетил спортивные объекты. Гостей принимали стадион «Химик», хоккейная школа им. А.З. Картаева, стадион по техническим видам спорта. На всех объектах Владимиру Мякушу рассказали об основных достижениях воспитанников. Поделились и проблемами, которые необходимо решить - требуется создание легкоатлетической дорожки вокруг футбольного поля, строительство крытого катка, ремонт учебных помещений.

- Конечно, я, как секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» и руководитель проекта «Строительство спортивных сооружений и ФОКов» беру на себя обязательство решать вопросы, связанные со строительством и ремонтом спортивных объектов, - подчеркнул Владимир Мякуш. - А вы все знаете, что партия «Единая Россия» всегда выполняет свои обещания.

На «Станции юных техников» Владимир Мякуш пообщался с маленькими воспитанниками. Они показали председателю ЗСО свои работы: роботов, радиоуправляемую технику, картины и кукол, познакомили гостя с обитателями живого уголка и в голос подтвердили, что занятие в кружках не мешает учебе. Спикер высоко оценил их старания и работу педагогов.

Напоследок Владимир Мякуш посетил редакцию газеты «Копейский рабочий», чтобы поздравить ее работников с юбилеем издания. А также — хотя этого не было в плане — проверил качество детской площадки в центре города и засвидетельствовал свое почтение самому старому жителю Копейска.

Фото Наиля Фаттахова

Главное за сегодня