• Видео
  • Звезды московского «Спартака» сыграли с копейскими футболистами-любителями

Звезды московского «Спартака» сыграли с копейскими футболистами-любителями

31 Августа 2015 Гранада ТВ
В рамках празднования Дня города и Дня шахтера в Копейске состоялся футбольный матч между Сборной Копейского городского округа и ветеранами московского «Спартака». На стадионе «Химик» за игрой наблюдали и легенды «Спартака» Олег Романцев и Георгий Ярцев. Отметим, что звезды приезжают на товарищеский матч уже четвертый год подряд.

Вячеслав Истомин, глава Копейского городского округа: «Видите, как много болельщиков. Полный стадион. Здесь и копейчане, и гости города, потому что таких людей, конечно, редко кто видит вживую. С ними можно пообщаться, сфотографироваться, взять автограф, они достаточно открыты. Я думаю, что это большой праздник для любителей спорта как Копейска, так и Челябинской области».

Дружеский матч закончился с равным счетом 5:5. В первом тайме преимущество было у команды Копейска. Уральские футболисты смогли обыграть гостей со счетом 2:0. Однако профессионалы уже во втором тайме вышли вперед. Гол, уравнявший счет, был за хозяевами поля.

Главное за сегодня

На Челябинск надвигается «Ночь музеев» На Челябинск надвигается «Ночь музеев»

Рассказываем, какие интересные события можно посетить в предстоящие выходные.

Комсомольский проспект в Челябинске вошел в капитальную реконструкцию Комсомольский проспект в Челябинске вошел в капитальную реконструкцию

Комсомольский проспект — одна из основных магистралей Челябинска, где сегодня формируется новая городская инфраструктура.

Челябинцы несут цветы, игрушки и записки к памятнику Орленку Челябинцы несут цветы, игрушки и записки к памятнику Орленку

Это символическое место горожане выбрали, чтобы выразить соболезнования родственникам погибших в Казани.