Меню

  • Главная
  • Видео
  • Челябинских полицейских наградили за порядок в день выборов и День города

Челябинских полицейских наградили за порядок в день выборов и День города

24 сентября 2015 Гранада ТВ
Торжественное награждение сотрудников гарнизона полиции Челябинска состоялось сегодня в городском Управлении внутренних дел. Полицейских наградили за обеспечение безопасности граждан и общественного порядка на улицах города во время проведения выборов и Дня города 13 сентября. За профессиональное выполнение служебных обязанностей было поощрено более 100 сотрудников полиции.

Евгений Тефтелев, глава Администрации Челябинска: «Мы оперативно решали вопросы и проведения выборов и обеспечения порядка во время голосования. С другой стороны мы реально в этот день проводили достаточно много мероприятий, которые проходили на всей территории Челябинска. Сегодня я со всей ответственностью сказал слова благодарности. Мы поощрили один из отделов УВД по городу Челябинску за ту работу, которую они проводили в этот день».

В охране общественного порядка 13 сентября были задействованы более тысячи сотрудников полиции. Начальник УМВД России по Челябинску Сергей Миронов отметил, что благодаря слаженной работе его сотрудников, несмотря на большой объем работ, количество правонарушений не превысило обычных будничных показателей.

Сергей Миронов, начальник УМВД России по г. Челябинску: «13 сентября на территории не было совершено ни одного преступления против личности. Сотрудники полиции гарнизона города Челябинска совместно с сотрудниками главного Управления работали в обычном режиме, но с учетом корректировки, что избирательные участки начали работать с восьми часов и закончили в 22.00».

Кроме того на мероприятии были награждены и семь сотрудников Советского отдела полиции УМВД России по Челябинску., в том числе начальник отдела полиции Дмитрий Голубев. Он и его коллеги в кратчайшие сроки раскрыли резонансное разбойное нападение на женщину почтальона, совершенное на территории поселка Новосинеглазово 17 сентября.

Главное за сегодня