Меню

Открой свое дело смело

22 января 2016


Поделиться

 

Владислав Ермилов: «Должна быть цель. Это маяк, который направляет» Владислав Ермилов: «Должна быть цель. Это маяк, который направляет»

В продолжение нашего проекта «Открой дело смело», в котором мы говорим о том, как начать свой бизнес: какие основные этапы нужно пройти и как не допустить ошибки начинающих предпринимателей, мы публикуем ещё одно интервью с молодым предпринимателем, который начинал свою предпринимательскую карьеру с нуля и, как говорится, сделал (и, кстати, продолжает делать) себя сам.

22.01.2016
Закон успеха челябинских предпринимателей – найти дело по душе Закон успеха челябинских предпринимателей – найти дело по душе

Мы начинаем новый проект «Открой дело смело», в котором будем рассказывать о том, как начать свой бизнес: какие основные этапы нужно пройти и как не допустить ошибки начинающих предпринимателей. Мы проведем для вас интервью с ведущими экспертами, круглые столы, представим интересную аналитику и расскажем реальные истории как молодых, но уже успешных, так и опытных именитых предпринимателей – словом, покажем, что открыть свое дело не так страшно, как кажется.

20.11.2015


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


Новости