Меню

Руководитель челябинского предприятия присвоил себе погрузчик своего сотрудника

17.03.2021 15:09 - автор Ирина Яббарова
Возвращать технику законному владельцу пришлось судебным приставам.
Руководитель челябинского предприятия присвоил себе погрузчик своего сотрудника


Фото из архива «Вечернего Челябинска»

Судебным приставам Металлургического района пришлось стать своего рода арбитрами в конфликте между владельцем одного из предприятий и его бывшим сотрудником. Работодатель после ссоры с подчиненным незаконно забрал у него погрузчик.

Суд встал на сторону обманутого работника, но возвращать технику по решению Фемиды руководитель предприятия не торопился. В результате в ситуацию пришлось вмешаться судебным приставам.

Прибыв вместе с хозяином погрузчика на предприятие, где находилась техника, судебные приставы потребовали пустить их на территорию. Однако рабочие, которые там присутствовали, не стали открывать ворота, а потом и вовсе уехали.

Судебным приставам пришлось вызывать полицию. В присутствии стражей правопорядка с ворот были спилены замки. Погрузчик действительно находился на территории предприятия, после проверки его идентификационных данных и исправности он был передан владельцу.

При этом бывшему работнику пришлось возместить ущерб от спиленных замков. В настоящее время исполнительное производство закрыто.

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other