Меню

Собака бойцовской породы загнала челябинца на капот иномарки

24.02.2022 11:48 - автор Ирина Яббарова
Хозяйка собаки в этот момент находилась рядом, но ничего не предпринимала.
Собака бойцовской породы загнала челябинца на капот иномарки


Скрин с видеозаписи

В социальных сетях появилось видеозапись, на которой видно, как собака бойцовской породы держит в страхе сразу несколько человек в одном из дворов Челябинска. Молодой человек даже вынужден был запрыгнуть на капот припаркованного автомобиля, чтобы не быть покусанным.

Пока разъяренная псина бегала по двору без намордника, ее пьяная хозяйка пыталась подняться с асфальта. Однако состояние женщины не позволило ей сделать этого сразу. На записи видно, что барышня с большим трудом поднялась на ноги, шатаясь дошла до собаки, которая в это время пыталась запрыгнуть на капот машины, и взялась за поводок. Правда, в вертикальном состоянии барышня держалась недолго, и уже на следующих кадрах видно, что она сидит на тротуаре, а рядом с ней находится собака.

Видео сняла и выложила в Сеть горожанка. Челябинка, ставшая случайным свидетелем инцидента, припарковалась во дворе, однако пройти к дому вместе с ребенком не решалась. Пока девушка снимала на видео происходящее, малыш сидел в машине.

Как рассказали «Вечернему Челябинску» в пресс-службе городского управления МВД, инцидент произошел еще 22 февраля. Сразу после этого челябинцы, которые оказались в заложниках у агрессивной собаки бойцовской породы, написали заявление в полицию.
— Заявление от граждан зарегистрировано в отделе полиции «Центральный», — прокомментировали в силовом ведомстве. — Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other