ФСБ задержала диверсанта в Челябинской области
ФСБ задержали россиянина за совершение противоправных действий на объекте Минобороны РФ. Также сотрудники ведомства выявили причастность мужчины к еще нескольким преступлениям . Об этом пишет ТАСС со ссылкой на центр общественных связей ФСБ.
— Федеральной службой безопасности задержан гражданин России, причастный к попытке совершения в январе 2024 года по заданию спецслужб Украины диверсии на одном из объектов Министерства обороны России на территории Челябинской области, — отмечают в ФСБ.Мужчина был завербован с помощью соцсетей. Также сотрудники ведомства выявили его причастность к поджогам железнодорожной инфраструктуры в Дагестане в ноябре 2023.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»