Меню

В Челябинск с единственным спектаклем приезжает Владимир Соловьев

13.04.2016 09:00
В Челябинск с единственным спектаклем приезжает Владимир Соловьев


Популярнейший российский журналист, теле- и радиоведущий, писатель, публицист, актёр, певец, общественный деятель и кандидат экономических наук Владимир Соловьев приглашает на творческий вечер.

15 апреля 2016 года на площадке Театра Оперы и Балета главная отечественная медиа-акула затронет самые животрепещущие темы – какого курса придерживается государство российское, куда «катится» мир и традиционное «что делать и кто виноват».

По традиции, творческий вечер будет состоять из двух отделений – «моноспектакль» и «живой микрофон». Вновь у южноуральцев появится возможность обсудить остро-актуальные проблемы и возможные пути выхода из сложившейся обстановки лично с Владимиром Соловьевым.

Еще ни один творческий вечер Владимира Соловьева не прошел без аншлага, без остросюжетных тем, без громких разоблачений - вы услышите и фамилии, и должности конкретных людей, виноватых в конкретных злоупотреблениях и проблемах.

Это будет вечер откровений наиболее осведомленного журналиста современной России. Вряд ли кто-нибудь сможет настолько глубоко и понятно раскрыть сложнейший механизм политических интриг, принципы, которым следуют в реальности российские политики, как это сделает В.Соловьев.

В этот вечер вас ожидает не только монолог. На встрече со зрителями, слушателями и читателями Владимир Соловьев поделится своими взглядами на окружающую нас жизнь во всех ее проявлениях - политика, бизнес, быт, семья, любовь. Из первых уст зрители услышат неординарные и неожиданные оценки происходящим вокруг нас событиям.

Не упустите уникальную возможность лично подискутировать с Владимиром Соловьевым и задать ему любые вопросы. Впервые будет организована VIP-зона с отдельным микрофоном. Спешите занять лучшее место в зале!