Меню

В Челябинске маньяк-педофил надругался над девочкой

17.08.2016 14:33 - автор Анна Томина


Полиция не исключает, что преступление совершил маньяк, который орудовал в Тракторозаводском районе города осенью прошлого года

На этот раз преступление совершено в Центральном районе на улице Худякова. 16 августа преступник заманил ребенка за гаражи возле детского сада, где совершил надругательство.

По описанию пострадавшей, внешность преступника совпадает с приметами маньяка, действовавшего на ЧТЗ. На вид 25-35 лет, рост около 180 см, темные волосы, монголоидные черты лица. Напомним, жертвы осенних преступлений также указывали на то, что преступник похож на выходца из Средней Азии.

Окончательный вывод о связи преступления с серией нападений прошлого года сделают после генетической экспертизы. Официальный представитель следственного управления СКР региона Валентин Ведерников в интересах следствия отказался комментировать произошедшее.

Череда сексуальных преступлений, совершенных в отношении девочек-подростков в прошлом году, осталась нераскрытой. Маньяк-педофил, угрожавший тогда жертвам ножом, не пойман и, по всей видимости, взялся за старое. Как долго отморозок будет терроризировать город, неизвестно.