Меню

В клубном поселке «Привилегия» открылась кофейня с офисом продаж

11.01.2018 10:15 - автор Людмила Баннова
В клубном поселке «Привилегия» открылась кофейня с офисом продаж


В клубном поселке комфорт-класса «Привилегия», который расположен всего в 20 минутах езды от Челябинска на берегу Шершневского водохранилища, на днях был открыт первый объект инфраструктуры - кофейня с камином в лобби-ресепшене. Здесь, в кофейне, все желающие смогут приобрести понравившуюся недвижимость напрямую от застройщика.

Отметим, что первый дом в новом поселке планируют сдать уже в этом месяце. Благодаря кластерной застройке, которая позволяет возводить трех-четырехэтажные дома, проект реализуется очень быстрыми темпами – строительство началось осенью прошлого года.

13,1.jpg

Уже в январе все потенциальные покупатели смогут увидеть свое будущее жилье в рамках демонстрационной квартиры, экскурсии проводятся каждую субботу. Купить квартиру можно здесь же.

Из-за отказа от долевого строительства застройщик ООО АПРИ «Флай Плэнинг» обеспечил себе неизбежно высокий спрос на квартиры. Недвижимость будет продана только после сдачи дома, однако уже сейчас можно оформить предзаказ и зафиксировать минимальную стоимость «квадрата» в размере 29 тысяч рублей. Пока есть выбор из большого числа квартир площадью от 33 до 250 квадратных метров, которых отличает эксклюзивная особенность для всего мегаполиса – закрытый от машин двор с ландшафтным дизайном.

- Это новшество для челябинского рынка, но такой подход к организации придомовых территорий - весьма актуальный и понятный тренд для современного жилищного строительства, - рассказала директор по маркетингу застройщика Наталья Поллак. - Люди устали от бесконечных парковок под окнами.

Наталья Поллак отметила, что дворы в поселке будут не парковкой для автомобилей, а местом для игр, отдыха и общения.

- Это экологично, эстетично и рационально, - добавила она. - Исключение будет сделано только для машин экстренных служб: скорой, пожарных.

Только за первый месяц бронь на квартиры оформили уже порядка 500 семей, а полностью поселок будет построен в конце следующего года.