Меню

Алексей Текслер поздравил челябинских военных с днем ПВО

14.04.2024 14:29 - автор Мария Нигородова
Губернатор поблагодарил солдат за защиту родной земли на СВО
Алексей Текслер поздравил челябинских военных с днем ПВО
Губернатор сказал спасибо военным за профессионализм и четкие действия. Фото Юлии Боровиковой

Губернатор Алексей Текслер 14 апреля поздравил челябинских военнослужащих и ветеранов войск противовоздушной обороны с профессиональным праздником. Он искренне поблагодарил земляков, сейчас защищающих воздушное пространство страны от посягательств, и пожелал им крепкого здоровья, сообщили«Вечерке» в пресс-службе главы региона.
– Мы глубоко благодарны нашим мужественным защитникам за эффективное отражение угроз, профессиональные и четкие действия при выполнении боевых задач, готовность до конца хранить верность присяге и воинскому долгу, – подчеркнул Алексей Текслер.
Губернатор отметил, что силы ПВО в непрерывном режиме стоят на страже жителей России, и агрессия противника во время специальной военной операции стала особым испытанием для войск.

Благодарность южноуральским военнослужащим не ограничивается только словами. Так, для бойцов СВО отправили фуру с техникой и продуктами общей стоимостью в 8 миллионов рублей, а оставшиеся «на гражданке» семьи получат дополнительную финансовую поддержку.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other