Меню

В Челябинске отремонтировали детскую поликлинику на семь тысяч пациентов

19.03.2021 18:05 - автор Ирина Яббарова
На обновление медицинского учреждения потребовался год.
В Челябинске отремонтировали детскую поликлинику на семь тысяч пациентов


Фото из «инстаграма» главы Челябинска Натальи Котовой

В Тракторозаводском районе Челябинска завершился ремонт детской поликлиники, которая расположена на улице Культуры. Сегодня, 19 марта, качество работ лично оценила глава города Наталья Котова. Своими впечатлениями мэр поделилась со своими подписчиками в Инстаграме.

Как отметила градоначальник, ремонт стал возможен благодаря поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Сейчас здесь созданы все необходимые условия как для маленьких пациентов, так и для врачей. Поликлиника обслуживает семь тысяч юных горожан.

– Сделан ремонт в регистратуре, также преобразилось картохранилище, обновлены холл, кабинеты, санузлы, в том числе для маломобильных категорий, – обратила внимание Наталья Котова. – А чтобы юные пациенты чувствовали себя комфортнее, создан интересный интерьер помещений, которым занимались профессиональные дизайнеры. Кстати, мы не в первый раз привлекаем таких специалистов для оформления интерьеров в поликлиниках. Также учитываем их предложения при создании интерьеров в детских садах.

Глава города уверена, что подобный опыт работы вполне может заинтересовать руководителей детских муниципальных учреждений.

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other