Меню

Управление ФССП России по Челябинской области отменяет личные приемы граждан

30.10.2021 17:25 - автор Ирина Яббарова
Такое решение принято с учетом объявленной нерабочей недели.
Управление ФССП России по Челябинской области отменяет личные приемы граждан


фото из архива “Вечернего Челябинска”

С 1 по 3 ноября Управление Федеральной службы судебных приставов прекращает прием граждан в своих подразделениях. Прием населения приостановлен в том числе и по предварительной записи.

Оставлять свои обращения в адрес судебных приставов можно через портал Госуслуг и через Интернет-приемную официального сайта регионального УФССП.

Обращения граждан, которые ошибочно признаны должниками, будут рассматриваться в течение двух дней с помощью нового раздела «Я двойник» в Интернет-приемной. По-прежнему действует Банк данных исполнительных производств, через который можно получить информацию о наличии или отсутствии задолженностей.

Также с судебными приставами можно будет связать по телефонам структурных подразделений Управления. Центр информирования граждан принимает сообщения по телефону 8 (351) 255-34-14. Кроме того, в каждом структурном подразделении регионального Управления ФССП установлены специальные переносные ящики для приема бумажной корреспонденции. Выемка корреспонденции производится два раза в день.

Прием обращений граждан по безотлагательным вопросам будет осуществляться по телефону дежурной части Управления ФССП России по Челябинской области: 8 (351) 252-53-00.


Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other