Меню

В Челябинске изменит маршрут автобус из Чурилово

24.11.2022 15:59 - автор Наталья Фирсанова
Его конечную остановку перенесут для удобства пассажиров.
В Челябинске изменит маршрут автобус из Чурилово
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Автобус № 7, связывающий поселок ОПМС-42 возле станции Чурилово с Ленинским районом, будет следовать по новой схеме. С 1 декабря его конечную остановку перенесут с «КБС» на улице Харлова на «Политехникум». Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе «Организатора перевозок Челябинской области».
— Маршрут пройдет по улицам Гагарина, Копейскому шоссе, Енисейской. В остальном — без изменений, — уточнил «Организатор перевозок».
Новая трасса обеспечит удобную пересадку на остановке «Политехникум», возле Южно-Уральского технического колледжа в начале улицы Гагарина.

3.JPG
Фото ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области»

В ближайшие дни в Челябинске изменятся еще несколько маршрутов общественного транспорта. Автобус № 51, который сейчас следует от поселка Сосновка до железнодорожного вокзала, будет ходить на Северо-Запад, до улицы Братьев Кашириных. С 25 ноября изменит маршрут трамвай № 7, с 1 декабря — трамвай № 5. А в Ленинском районе завершился ремонт путей на улицах Дзержинского и Новороссийской. С 24 ноября возобновилось полноценное движение трамваев № 12,18 и 22.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other