Меню

Как автомобиль способен помочь в получении крупной денежной суммы?

19.12.2014 09:37


В жизни современного человека нередко возникают ситуации, связанные с поиском крупной денежной суммы для решения важных задач, например, для совершения выгодных покупок, развития бизнеса. Немалые средства найти достаточно просто, если иметь личное транспортное средство, которым можно распорядиться с умом и практически ничего не потерять при этом. Речь идет об использовании услуг таких автоломбардов, как http://www.avtozalog.ru/, предлагающих взаимовыгодные условия сотрудничества, низкие процентные ставки по кредитам, гибкие условия погашения займов.

Важным достоинством таких компаний является их оперативная работа, позволяющая клиентам получить необходимые средства в течение нескольких минут. За полчаса сотрудники способны провести оценку автомобиля и оформить все документы, необходимые для выдачи ссуды. Профессионалы предлагают два варианта решения вопроса: автозалог, когда машина остается на руках у ее владельца, а также обращение непосредственно в ломбард, оставляющий транспортное средство у себя. В последнем случае сумма кредит может оказаться на порядок выше, а процентная ставка ниже, чем в ситуации с залогом.

Сотрудничество с профессионалами на сегодняшний день предусматривает наличие минимального пакета документов, в частности, могут потребоваться лишь водительское удостоверение, паспорт гражданина, паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации автомобиля. Некоторые компании даже закрывают глаза на не слишком идеальные кредитные истории клиентов, отказ в предоставлении ссуды может последовать лишь в случае, если предлагаемая машина сама находится на данный момент в залоге. Для предварительного подсчета суммы, которую можно получить на руки, предлагается воспользоваться калькулятором на сайте компании.