Меню

На Тургояке соберутся семьи, ведущие здоровый образ жизни

20.06.2016 11:49


ojaaVADKyek.jpg

Здоровый образ жизни в последние годы является не только модным, но и перспективным трендом для жителей всего мира. Спорт, правильное питание, отказ от вредных привычек постепенно привлекает все большее количество приверженцев. Есть интерес к ЗОЖ и у южноуральцев: поэтому в ближайшие выходные в кемпинге на берегу озера Тургояк состоится семейный фестиваль здорового образа жизни «Погружение».

Мероприятие пройдет с 24 по 26 июня благодаря сотрудничеству компании «5 stars» и челябинского представительства компании «Бизнес Молодость»

e2BFrlwGETA.jpg

По словам лидера южноуральского сообщества «Бизнес молодость» Сергея Краснова, на фестивале всех желающих научат пополнять жизненные силы организма, правильно питаться, заниматься йогой. Также состоится уникальный мастер-класс по образному парению Ивана Бояринцева и звукотерапия с помощью стихиалий - авторской разработки Константина Тарасова необычному инструменту. Для развития всей семьи организаторы предоставят детские и спортивные площадки.

 Акцент фестиваля не только на телесном развитии, но и на духовном, поэтому будут различные мастер-классы по отношениям, целеполаганию, формированию полезных привычек и т.д. - рассказывает Сергей Краснов. - Вообще еще один немаловажный аспект нашего мероприятия – это правильное окружение. Ожидается очень много гостей более чем из 10 городов России. Это и спортсмены, и люди, занимающиеся духовными практиками, и предприниматели, и просто те, кто ведет здоровый образ жизни и интересуется саморазвитием.

9MCQMEkElmY.jpg

Стоимость участия на одного человека 5500р, на двоих 8000, дети 1000р. С собой нужно взять палатку, спальник, одежду и хорошее настроение! Бронируйте место по телефону 8-922-015-53-16 или на сайте http://www.festival-ural.ru/