Меню

Бурматов пресек коммунальный беспредел

27.10.2016 16:30


IMG_6714.JPG

Уже много лет жители частного сектора по улице Алчевская, которая расположена в Металлургическом районе Челябинска, страдают от потопов. Дело в том, что старая водопроводная труба, проходящая по их улице, постоянно дает течь. В итоге водой топит не только погреба и подворья, но и дороги. Зимой в лед вмерзают двери домов и калитки. Людям приходилось выходить из дома через окно и перелезать через забор.

Коммунальщики все эти годы только и могли, что еженедельно устраивать раскопки и латать очередную прореху хомутами. Их на сорока метрах трубы насчитывались уже десятки. Улица давно превратилась в кашу из земли, воды и льда. Коммунальному беспределу положил конец депутат Госдумы Владимир Бурматов.

По словам местных жителей, с момента обращения к депутату прошло всего 10 дней, и водопроводную трубу полностью заменили. Кроме того, Бурматов пообещал, что доведет до конца благоустройство улицы.

- Трубы закопали, а дорогу за собой не прибрали, не разровняли, - сказал Владимир Бурматов. - Будем теперь добиваться того, чтобы довели дело до ума.