Меню

Глухая мать подкинула дочку соседям в коробке из под водки

09.11.2016 15:30


Стали известны подробности ужасающей истории новорожденной девочки, которую подкинули в подъезд многоквартирного дома в Челябинске. Оказалось, что ее 24-летняя мать Елена работала уборщицей и все же имеет двухлетнюю дочь.

Женщина отправилась учиться на токаря из Уйского района в Челябинск и успешно закончила образовательное учреждение. Дочь забрали к себе бабушка с дедушкой. Согласно сообщениям из соцсетей, мать безумно любит свою первую дочь. Однако ряд СМИ сообщают, что уже на выпускном вечере у нее был округлившийся животик.

Отметим, что полицейские не сразу узнали все подробности произошедшего. Мать, которая родила девочку и подбросила ее в соседний подъезд в коробке из под водки, плохо слышит. Сотрудники полиции прибегли к помощи сурдопереводчика.

Выяснилось, что ребенка женщина родила дома, на учете в женской консультации она не состояла. Пуповину перерезала сама и замотала ее тряпкой, уложила новорожденную дочь в коробку с одеяльцев и унесла в соседний подъезд к мусоропроводу. Там ребенка и нашел местный житель.