Меню

В Челябинской области пройдут большие гастроли Ирека Нугуманова

01.03.2017 18:00 - автор Михаил Хабиров


В Челябинской области пройдут большие гастроли популярного поэта, певца и композитора Республики Башкортостан Ирека Нугуманова с новой программой «Шумит зеленая роща».

Один из ярких выдающихся представителей башкирской музыкальной культуры. Многократный лауреат фестивалей «Галсар Хандугас», «Дуслык моно», лауреат одного из наиболее авторитетных международных фестивалей «Голос Азии». Концерты Ирека Нугуманова пройдут по Челябинской области

3-марта - п. Дружный (Кунашакский р-он) нач.19.00;
4-марта - д. Яраткулово (Аргаяшский р-он) нач.18.00;
5-марта - с. Миасское (Красноармейский район) нач.15.00;
6-марта - д. Нугуманово (Кунашакский район) нач.18.00;
7-марта - с. Кунашак нач. 19.00;
8-марта - п. Ишалино (Аргаяшский район) нач.18.00;
9-марта - д. Султаново (Кунашакский район) нач.15.00;
9-марта - п. Маяк (Кунашакский район) нач. 19.00;
10-марта - п. Н.Муслюмово, (актовый зал школы) нач. 18.00;
11-марта - п. Метлино Озерский округ, нач.18.00;
12-марта - г. Челябинск ДЦ "Импульс" нач.17.00.

Его невероятный успех среди поклонников творчества вполне объясним: Ирек Нугаманов не только располагает к себе своей искренностью, что не маловажно, хорошо поет и очень много работает.

На данный момент Ирек Нугуманов самый узнаваемый исполнитель Башкирского шоу бизнеса. Каждый концерт Ирека Нугуманова – это незабываемое шоу, с яркими танцевальными номерами и живым звуком. Своим поведением на сцене Ирек доказывает всем, что успех его карьеры – это результат кропотливой работы и профессионализма.

«Его называют самым мелодичным певцом Башкортостана. Какое бы произведение он не исполнил, будь то новая песня, или подзабытая – в его исполнении они обретают новое звучание, цепляют за душу и становятся хитами, в этом весь феномен Ирека Нугуманова», - отметил продюсер башкирских концертов Южного Урала Руфат Жалелов.

Каждый зритель на его концерте получает фейерверк положительных эмоций. Успех сопутствует музыканту в его профессиональной деятельности уже более двадцати лет.

Все гастроли Ирека Нугуманова проводятся при поддержке официального Представителя Республики Башкортостан в Челябинской области Амура Хабибуллина.

af._irek.jpg