Меню

РМК обеспечивает своим сотрудникам лучшие условия труда

11.04.2017 15:40
РМК обеспечивает своим сотрудникам лучшие условия труда


За последние четыре года благодаря планомерной работе специально созданного управления Русская медная компания целенаправленно улучшает условия работы для своих специалистов. На эти цели потрачено уже 759 миллионов рублей.

Улучшить условия труда, позаботиться о пожарной и промбезопасности, обеспечить льготы и путевки, уменьшить риски производственного травматизма – всем этим с 2012 года занимается специально созданное Управление экологии, охраны труда и промышленной безопасности
А в минувшем году его работа была отмечена на первой конференции тему «Охрана труда – наш приоритет», приуроченной к 28 апреля - Всемирному дню охраны труда. Как пояснила руководитель управления Наталия Гончар, мероприятие стало большим событием для всех работников РМК. Специалистам вручили застуженные награды и благодарности.

- Сотрудникам наших отделов было очень приятно, что их добросовестную работу и профессионализм оценило не только руководство, но и  представители надзорных ведомств и регулирующих организаций, - рассказала Наталия Гончар.

Отметим, что в этом году эта прекрасная традиция будет продолжена.