Меню

Жители Златоуста попросили депутата спасти свой дом от подтопления

24.04.2017 16:15
Жители Златоуста попросили депутата спасти свой дом от подтопления


Проблема жителей многоквартирного дома №5 в микрорайоне №3 по проспекту Гагарина в Златоусте имеет давние корни. Летом в низину скапливается дождевая вода и сточные воды из местной канавы, зимой она замерзает, рискуя оставить дом без фундамента, весной и летом собственников одолевают комары, сырость и плесень.

Жители Златоуста обратились за помощью к депутату Вадиму Сидякину. Он сразу откликнулся на просьбу и выехал на место. Выяснилось, что люди уже долгие годы оббивают пороги местного управления ЖКХ и пишут жалобы в территориальное управление, однако их просьбы остаются без ответа. Депутат созвал комиссию из этих организаций и пригласил еще и управляющую компанию. Когда коммунальщики лично убедились в том, что проблема существует и никуда не «рассосалась», им пришлось признать, что ремонтировать ливневку в этом микрорайоне все же надо.

IMG_0188.JPG

- Работа депутата и состоит в отстаивании прав своих избирателей,- отмечает Вадим Сидякин. - Замечательно, что жители десятого избирательного округа такие активные. Они озвучили свои проблемы и теперь мы работаем над их решением.