Меню

Корпоративным клиентам Tele2 впервые перенесут остатки неиспользованных услуг на следующий период

05.07.2017 17:00
Корпоративным клиентам Tele2 впервые перенесут остатки неиспользованных услуг на следующий период


Оператор сотовой связи Tele2 предложил такую услугу первым на телекоммуникационном рынке России. С 30 июня B2B-абоненты могут пользоваться неизрасходованными минутами разговора, SMS и мегабайтами интернета в следующем периоде.

Услуга переноса неизрасходованных минут, смс и мегабайтов стал революцией на рынке коммуникаций. Она разрабатывалась для частных клиентов, но в мае столь уникальным сервисом начали пользоваться и корпоративные клиенты. Услугу протестировали в Москве и решили распространить на всю Россию.

Помимо услуги переноса остатков, корпоративную линейку Tele2 отличает еще одно преимущество: в поездках по России интернет-трафик расходуется из основного пакета, а все входящие звонки бесплатны. А звонки внутри сети бесплатны в любом тарифе компании.

Для руководителей компаний Tele2 создала корпоративный тариф «Альфа». В его рамках за 700 рублей в месяц вы получаете две тысячи минут разговора, 15 Гб интернет-трафика и две тысячи SMS или MMS на все номера России.

Тариф «Бета» прекрасно подойдет для корпоративных клиентов, которые активно пользуются звонками и интернетом. За 450 рублей в месяц вы получаете одну тысячу минут, 8 Гб интернет-трафика, а также одну тысячу текстовых или мультимедийных сообщений.

Тарифный план «Гамма» содержит оптимальное количество бесплатных минут и интернет-трафика. За 250 рублей в Челябинске вы получаете 500 минут, 5 Гб мобильного интернета и 500 SMS или MMS на все номера России.

Подробнее о тарифах и условиях подключения вы можете узнать на сайте tele2.ru.