Меню

На Южном Урале объявлен старт нового Кубка команд школьного футбола «НОВАТЭК»

04.09.2017 16:58
На Южном Урале объявлен старт нового Кубка команд школьного футбола «НОВАТЭК»


Новый, шестой кубок «НОВАТЭК» стартовал в минувшую пятницу, 1 сентября. Мальчишки и девчонки вновь имеют все шансы выиграть новое поле по мини-футболу для собственной школы, а лучшие команды поедут тренироваться на морское побережье.

IMG_3156.jpg

Шестой сезон Турнира по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ на Кубок «НОВАТЭК» был открыт в городе Карталы Челябинской области. Ученики этой школы победили в прошлогодних соревнованиях, и для них построили отличную площадку по мини-футболу.

IMG_3670.jpg

Как рассказал гендиректор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко, этот масштабный соцпроект стартовал пять лет назад. Сейчас новые спортплощадки появляются по всей области.
IMG_2804.jpg

В свою очередь глава города Карталы Сергей Шулаев от всей души поблагодарил компанию «НОВАТЭК» за вклад в развитие детского спорта Карталинского района, а так же поздравил ребят с успешным выступлением на областных соревнованиях.

- Эту прекрасную мини-футбольную площадку наши ребята заслужили в серьезной борьбе с другими командами области, -подчеркнул он.