Меню

350 бизнесменов Южного Урала научатся правильно заводить деловые контакты

05.09.2017 11:41
350 бизнесменов Южного Урала научатся правильно заводить деловые контакты


23 сентября в Челябинске откроется любопытный тренинг «Воркшоп по нетворкингу», на котором бизнесменам расскажут, как правильно заводить нужные связи в деловом сообществе.

Мероприятие поддержит малый и средний бизнес и научит искать деловых партнеров, подавать себя и сохранять нужные связи в деловом мире. Тренинг будут вести 4 эксперта: Константин Смирнов, Юлия Кульчицкая, Инна Попова-Левина, Андрей Ветхов. 350 бизнесменов узнают, почему нельзя дописывать на своей визитке номер сотового телефона, и освоят тонкости искусства целенаправленно заводить деловые связи.

XM0EKalSzQ8.jpg

Прямо на мероприятии вы получите множество новых полезных знакомств и отточите навыки делового общения. Также на семинаре состоится большой розыгрыш призов на сумму 300 тысяч рублей. У вас появится шанс получить на развитие своей компании 150 тысяч рублей. Также можно стать Партнером или спонсором мероприятия – о вас узнают более 300 тысяч жителей Южного Урала, а также вашей компании обеспечат качественное сопровождение экспертов-маркетологов в предстоящие три месяца.

нетворкинг-2017-афиша.jpg

«Воркшоп по нетворкингу» поддержали в администрации Челябинска. Тренинг состоится 23 сентября в Конгресс-холл World Trade Center, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 35. Начало мероприятия в 10.00. Подробности можно узнать по телефону: 8 900 022 24 99 и на сайте: http://network.vetkhov.ru

Автор фото: Константин Смирнов