«Трактор» в овертайме обыграл «Автомобилист»

03.11.2017 16:30 - автор Михаил НИКОЛАЕВ

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Екатеринбурге встречался с местным «Автомобилистом». В тяжелом матче «черно-белые» в овертайме одержали победу – 2:3.

Большинство шайб во встрече было заброшено в первом периоде. Первыми счет открыли гости -0:1. На 8-й минуте  это сделал нападающий «Трактора» Александр Черников. Хозяева усилиями Дениса Куляша счет на 14-й минуте сравняли – 1:1. Тем не менее, на перерыв «черно-белые» ушли, ведя в счете -1:2. Шайбу в «раздевалку» забросил Александр Шаров.

В самом начале второго периода хозяева вновь восстановили равновесие в счете -2:2

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Трактор» (Челябинск) – 2:3 ОТ (1:2, 1:0, 0:0,  0:1).
Голы: Черников (Якуценя) 8 (0:1), Куляш (Симаков, Голышев) 14 (1:1), Шаров (Якуценя) 18 (1:2), Чайковски (Михнов) 22 (2:2 – бол.), Полыгалов (Виделль) 62 (2:3).