«Трактор» обыграл рижан

22.11.2017 11:07 - автор Михаил АРАЛОВЕЦ

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Риге играл против местного «Динамо». Встреча завершилась победой челябинцев – 1:3. Первыми счет в середине второго периода открыли динамовцы. Микс Индрашис реализовал большинство – 1:0. После этого забивали только «черно-белые». Вначале Александр Рыбаков за 43 секунды до конца второй двадцатиминутки восстановил равновесие в счете – 1:1. Затем Пол Щехура в середине третьего периода вывел «Трактор» вперед – 1:2. Третью шайбу Рихард Гюнге забил уже в пустые ворота, когда рижане в стремлении уйти от поражения в основное время  заменили голкипера на шестого полевого игрока – 1:3.

«Динамо» (Рига) – «Трактор» (Челябинск) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) Голы: Индрашис (Галвиньш, Дарзиньш) 32 (1:0 – бол.), Рыбаков (Петров, Пеньковский) 40 (1:1), Щехура (Гюнге, Вишневский) 51 (2:1), Гюнге (Виделль, Полыгалов) 60 (3:1 – пустые ворота.