Меню

Борис Каплун: "Нужно быть активными и прийти на выборы"

12.03.2018 17:30 - автор Оксана ВЕЛИКАЯ


Известный в России и за рубежом челябинский музыкант, Заслуженный артист России, бесменный участник ВИА "Ариэль" Борис Каплун рассказал "Вечёрке" пойдёт ли он на выборы и почему.

- Я уже не раз говорил и повторю: мы обязательно пойдём на выборы президента России всей семьёй и наши друзья, коллеги, знакомые тоже пойдут. Почему? Потому что надо быть активными гражданами. Мы живём в государстве, во главе которого стоит президент. Как можно не прийти на выборы и не проголосовать за будущего руководителя? Я этого не понимаю. Обязательно стоит прийти и отдать свой голос за то будущее страны, которое каждый для себя видит.

Коллега Бориса Каплуна по "цеху", челябинец, а также популярный российский рок-музыкант, лидер рок-группы «Ананасов и Ко», композитор, автор и исполнитель собственных песен, продюсер, журналист, путешественник и общественный деятель Гарри Ананасов тоже придерживается точки зрения, что жители страны решают, во главе с кем и куда поплывёт наш корабль. Музыкант призывает голосовать сердцем и заявляет, что "инертность населения - это самое страшное, что может быть в стране".

Напомним, уже в это воскресенье, 18 марта, пройдут самые главные выборы страны.