Меню

В Челябинске пройдёт всероссийский День тренингов

11.04.2018 14:00 - автор Оксана ВЕЛИКАЯ


Предстоящая суббота, 14 апреля, в Челябинске ожидается богатой на события. Помимо "Тотального диктанта" в городе пройдёт Всероссийский образовательный проект «День тренингов». 

Стоит отметить, что для Челябинска это уже шестое мероприятие и с каждым годом оно набирает обороты популярности среди южноуральской молодёжи. Зачем же нужен "День тренингов"? Его основное предназначение - помощь молодым людям, строящим свою карьеру, желающим самореализоваться, развить организаторские способности и навыки самопрезентации, а также познакомиться с современными технологиями в сфере неформального образования.

В этом году участников ожидает встреча с 12-ю компетентными тренерами, которые поделятся своими знаниями на различные темы личностного роста и развития надпрофессиональных навыков. Среди них спикеры Южно-Уральской Лиги тренеров, опытные психологи и предприниматели, HR крупных Южно-Уральских предприятий, яркие и талантливые молодые люди, заряжающие своей позитивной энергией.

Вначале все участники побывают на нетворкинге, где они вместе с Артемом Алексеевым познакомятся друг с другом и тем самым получат полезные социальные связи и заряд хорошего настроения на дальнейшую работу. А уже после все разойдутся по интересующим их тренингам.

Во второй части Дня тренингов участников ждёт активная работа по развитию в себе ключевых личностных компетенций.

В роли организаторов выступает Челябинское региональное отделение Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России». Их поддерживает Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет и Автономная некоммерческая организация «Центр развития надпрофессиональных компетенций «Тренеры будущего».

Место проведения: Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет (ЮУрГГПУ), проспект Ленина 69, 2 этаж, начало в 10:00.

Участие бесплатное, но обязательно нужно пройти предварительную регистрацию в группе проекта ВК – https://vk.com/dt_chelyabinsk.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8 (912) 476-97-31 Горчакова Александра Викторовна – руководитель направления информационное сопровождение.