Меню

Продукция ММЗ вошла в перечень лучших товаров Челябинской области

19.06.2018 11:47 - автор Людмила Баннова
Продукция ММЗ вошла в перечень лучших товаров Челябинской области


На минувшей неделе, 15 июня, Миасский машиностроительный завод отправил свою продукцию на региональный этап конкурса «100 лучших товаров России». Его товары вошли в 20-ку лучших в регионе и рекомендованы на федеральный конкурс.

Специалисты АО «ММЗ» продемонстрировал на состязании светодиодные светильники марки СДС "ММЗ" из серия "Улица и производственные помещения" и светильники марки СДС "ММЗ" из серия "ОФИС", а также два понтона.

- Продукция нашего завода – это качественный и конкурентоспособный товар, о котором должен знать потребитель не только в нашем регионе, но во всей России, - уточнил представитель ММЗ Владимир Лунев. - Мы намерены участвовать в федеральном этапе конкурса и уверены, что будем в сотне лучших товаров России.

Напомним, что завод производит светодиодную продукцию уже более 13 лет, и в этом году направил свои силы на гражданскую продукцию. Она пользуется спросом в районах Якутии, тестируются образцы в республике Саха. Светильники поставляются на предприятия «Оренбург-Нефть», «ТатНефть», АО «Роспан Интернешнл» (Новый Уренгой). За первые 5 месяцев было реализовано светодиодных светильников на сумму порядка 10 миллионов рублей. На заводе планируется возобновить поставки     нефтехимического оборудования для ОАО «АК «Транснефть».