Меню

Владимир Мякуш поздравил южноуральцев с Днем знаний

31.08.2018 15:42


Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш поздравил педагогов, учеников и родителей с 1 сентября: «Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний! Первого сентября каждый из нас когда-то впервые пришел в школу. Именно этот день открывает дорогу к знаниям, дает старт новому учебному году, новым победам и достижениям. С особой теплотой поздравляю первоклассников и первокурсников, выдержавших вступительные испытания и ставших членами больших дружных коллективов. В этом году сорок семь тысяч ребятишек Челябинской области впервые сядут за парты, откроют первую страницу своей школьной жизни.
Новый учебный год станет важным и ответственным для учеников выпускных классов. Ребятам предстоит серьезно поработать, определиться  с выбором профессионального пути.
В День знаний поздравления принимают педагоги. Благодаря их  труду и таланту ребята успешно учатся, поступают в вузы и колледжи, выбирают будущую профессию.
Желаю всем ученикам и студентам интересных уроков и лекций,  личностного роста, новых открытий и достижений. Преподавателям — профессиональных свершений и признания учеников, а родителям — терпения, мудрости, чувства гордости за успехи своих детей».