Меню

Уникальную систему поощрения южноуральцев предлагает охранное предприятие «Витязь»

16.11.2018 10:31 - автор Людмила Баннова
Уникальную систему поощрения южноуральцев предлагает охранное предприятие «Витязь»


Программой лояльности сейчас никого не удивить. Супермаркеты и автозаправочные станции уже давно начисляют на карты постоянных клиентов бонусы или баллы, которые можно обменять на товары или услуги, а также получить скидки и подарки. Но среди частных охранных предприятий Южного Урала такой системы раньше ни у кого не было.

Первыми эту систему внедрили в охранном предприятии «Витязь» - теперь южноуральцы смогут весомо сэкономить, возвращая баллы, которые эквивалентны рублям. Давайте разберемся, за что ЧОП поощряет своих клиентов и насколько это выгодно?

Особая система поощрений распространяется на семь типов клиентов, которым нужна безопасность. К примеру, для пенсионеров и инвалидов программа «Забота» дает возможность разово получить 400 приветственных бонусов, а ветераны войны получат сразу 500 бонусов. Сотруднику компании, которая уже стоит на охране ЧОПа, сразу запишут 200 бонусов, а новоселам в течение полугода после приобретения жилья – 300 бонусов.

Если вам нужно обеспечить безопасность сразу на нескольких объектах, к примеру, для сада, гаража, дома родителей и собственной квартиры, то таким клиентам начисляется 300 баллов. А если вас обокрали, и вы позвонили в «Витязь», то специалисты смонтируют всю систему охраны бесплатно, подарят тревожную кнопку, а компания добавит 300 баллов.

Приведите друга и получите 500 бонусов в подарок, а постоянным клиентам, кто сотрудничает с «Витязем» уже не первый год, ежегодно начисляется по 100-300 баллов. Стоит отметить, что вся система поощрения актуальна только для тех абонентов, которые исправно оплачивают услуги.