Меню

Анатолий Литовченко продолжил исполнять наказы жителей Южного Урала

26.11.2018 15:19 - автор Людмила Баннова.
Анатолий Литовченко продолжил исполнять наказы жителей Южного Урала


Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко подвел предварительные итоги по исполнению наказов жителей региона. В этом году были отремонтированы сразу несколько объектов, на которые обращали внимание южноуральцы.

Так, ремонт был проведен на улицах Житомирская и Гранитная, в Еманжелинске сделана улица Гагарина, а в Октябрьском районе ремонтируют мост через речку Уй.
Как рассказал парламентарий, в Челябинске специалисты завода металлоконструкций, который расположен в Ленинском районе, обратились с просьбой сделать дорогу. Здесь вместо асфальта была глина и грязь. Причина проста – постоянные раскопки службами жилищно-коммунального хозяйства.

- Раскопки велись постоянно, - отмечает парламентарий. - Восемь лет люди ходили по инстанциям, но каждый раз чиновники говорили про недостаток финансирования. В этом году ситуацию под личный контроль взял глава администрации Ленинского района Александр Орел – и работа выполнена.

Парламентарий добавил, что сразу все наказы выполнить невозможно, однако важно расставить приоритеты и делать работу качественно.