Меню

В Челябинском городском МВД пройдет День открытых дверей

10.01.2019 11:56 - автор Ирина Яббарова
В Челябинском городском МВД пройдет День открытых дверей


Городское МВД проведет День открытых дверей для молодых людей, мечтающих о службе в полиции. Мероприятие назначено на 17 января.

Будущие абитуриенты смогут не только побывать в городском управлении МВД, пообщаться со стражами правопорядка, задать им свои вопросы, но и узнать об условиях поступления в высшие учебные заведения МВД России и требованиях, которые предъявляются к будущим полицейским. Кроме того, сотрудники отдела по работе с личным составом озвучат перечень образовательных организаций МВД России.

Стоит отметить, что желающие служить в правоохранительных органах имеют возможность получить бесплатное образование в ведомственных вузах МВД. Более того, все студенты находятся на полном государственном обеспечении, а также получают стипендии, бесплатное питание, жилье, обмундирование. После обучение гарантировано трудоустройство по месту жительства.

Для желающих побывать на Дне открытых дверей в городском управлении МВД ждут в 19:00 17 января по адресу улица Васенко 65-А. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 267-79-31, 267-77-91, 267-77-93.
подготовила Ирина Яббарова

 фото предоставлено пресс-службой УМВД России по городу Челябинску