Челябинец Ризван Магомадов стал обладателем кубка Европы по дзюдо

11.02.2019 12:24 - автор Михаил Николаев
Челябинец Ризван Магомадов (весовая категория – 60 кг) стал победителем юношеского Кубка Европы, который прошел в Италии.

Хорошее начало года для воспитанника спортивной школы олимпийского резерва имени Григория Веричева, который тренируется в Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области. Бронзовую медаль завоевал магнитогорец Данис Исмагилов (вес – свыше 90 кг).

В открытом Кубке Европы приняли участие около 600 спортсменов в возрасте до 18 лет из 28 стран. В том числе в Фоллонике, где прошел турнир, выступили дзюдоисты из Канады, США, Аргентины, Мексики, Казахстана и Зимбабве.