Меню

Страшная авария под Челябинском: два человека погибли, двое ранены

08.04.2019 11:23 - автор Барлык Альмагамбетов
Под Челябинском, на территории Еткульского района, случилась страшная автоавария, в которой погибли два человека  и двое пострадали. Об этом «Вечернему Челябинску сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.
Страшная авария под Челябинском: два человека погибли, двое ранены


Как произошло ДТП


Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 7 апреля, на сороковом километре автодороги Челябинск-Троицк. 37-летняя женщина, находясь за рулем автомобиля «Хендай-Солярис», во время движения не справилась с управлением и на скорости слетела с дороги в кювет. Машина перевернулась.

image1.jpg


Последствия аварии


В результате ДТП погибли два человека.
  • 38-летний пассажир от полученных травм скончался на месте;
  • еще один пассажир – 37-летний мужчина – умер в медучреждении.

Первый погибший являлся жителем Еткульского района, второй – города Еманжелинска.
В аварии также пострадали два человека – сама автоледи и 37-летняя пассажирка, жительница Челябинска. Обе женщины направлены на амбулаторное лечение.

image3.jpg


Проводится расследование


По факту смертельного ДТП сотрудники полиции проводят расследование. Выясняются все обстоятельства. По результатам расследования будут приняты процессуальные решения.

Напоминание


Госавтоинспекция Челябинской области напоминает всем водителям неукоснительно соблюдать ПДД и использовать во время движения ремни безопасности.
ГИБДД также призывает автомобилистов быть предельно внимательными на дороге и соблюдать скоростной режим, – отметили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Фото предоставлено пресс-службой Управления ГИБДД по Челябинской области.