Меню

Текслер уволит глав муниципалитетов, которые провалят экзамены

17.04.2019 12:29 - автор Барлык Альмагамбетов
Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер проэкзаменует глав всех муниципалитетов региона. Об этом он написал на своей странице в «Инстаграме».
Текслер уволит глав муниципалитетов, которые провалят экзамены


Глава региона рассказал подписчикам о посещении Копейска. Папку с обращениями, жалобами и пожеланиями копейчан он оставил мэру города. Таких папок, по словам Алексея Текслера, у него 43 – по количеству городов и районов области.

Врио губернатора отметил, что во время визита в Копейск ему пришлось «поработать» и педагогом: руководству города Алексей Текслер дал домашнее задание. К проверке и выставлению оценок он предложил присоединиться и южноуральцам.

По словам Алексея Текслера, экзамены будут для всех глав муниципалитетов. «Кто-то их не сдаст и будет отчислен за неуспеваемость. Лайфхак – лучше готовиться заранее. А следующим к доске пойдет…», – написал врио губернатора.

Напомним, что «Инстаграм» главы региона постоянно находится в центре внимания челябинской общественности. На сегодняшний день количество подписчиков составило уже свыше 72 тысяч человек.

Фото: скриншот страницы А. Текслера в «Инстаграме»