Меню

Работники Интерсвязи устроили субботник на челябинской улице

24.04.2019 08:12 - автор Андрей Зубанов
Работники Интерсвязи устроили субботник на челябинской улице


Более 350 сотрудников компании Интерсвязь вышли на Комсомольский проспект, чтобы привеcти в порядок одну из центральных городских улиц. Это уже восьмой субботник, который устроила организация в городе.

Программисты и инженеры, операторы и менеджеры – все они приняли участие в массовой уборке улицы. За несколько часов они преобразили 7 километров проспекта в промежутке от Молдавской улицы до Красного Урала. При этом они не просто убрали мусор и вымели пыль. Во время уборки бордюры, входящие в зону ответственности, были покрашены специальной светоотражающей краской. Все участники субботника работали с большой охотой, поскольку их действия изменяют город к лучшему. Председатель совета директоров компании Леонид Вахрамеев отметил: «Сотрудникам это действительно интересно – они выходят на субботник по доброй воле и с большим энтузиазмом, потому что готовы работать на благо города и руками, и головой».

Помимо Челябинска Интерсвязь проведет субботники ещё в двух городах региона – Троицке и Южноуральске. В них будет приведено в порядок ещё около 10 километров территории. А в следующем году компания займется улицей Труда – ей предстоит такая же процедура